Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец: Делаю фото ваших морд

Виктория Романец ополчилась против фолловеров, которые без разрешения снимают её на свои фото и видео камеры.

Уважаемые «фотографы» и «видеооператоры»🤦🏻‍♀📸Из самолётов (а если конкретно, то из сегодняшнего Boeing 737 Анталья - Москва 11:30)😅, ресторанов, спортзалов, пляжей и тд.. Обращение к Вам☝Чтобы потом было без обид 💋. Когда вас и ваших ближних 😜ваши и их прыщавые морды, кривые глаза, носы, а так же несуразную фигуру будут обсуждать все читатели моей страницы, потому что когда я вижу «незапланированную съёмку» от «идеального человека» (в 99% это женщины с детьми, с бутербродом за щекой или мелкие писюхи 14+)😅 В ответ делаю в наглую, так же пару снимков 😜. И тогда в ваших глазах, как у какающей собаки, я вижу досаду и растерянность, панику и метание 😅
Вот где настоящий кайф😚😚😚
Но есть и среди таких «профессионалы»😅, любимый их ракурс: делать фото/видео со спины😜
Так вот, если уже так случилось, что вы ПОЗАДИ меня, не забудьте чмокнуть меня в жопу💋, не ограничивайтесь только фото или видео☝📸😜, насладитесь невероятным👅
P.s а ещё есть очень предсказуемые подписчики, которые прочитав мой пост напишут: «Ты же публичная личность».. Ну да 😜, И поэтому все мои съёмки всегда оплачиваемые, подписывается договор о моём разрешении на публикаци и их распространение 🤝
Всё остальное называется «НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА»
А где написано, что нарушение личного пространства у публичных личностей разрешено и является нормой?))))) НИГДЕ 😕
Потому что все мы люди 😕

Виктория Романец: Делаю фото ваших морд
Свежие новости