Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Нам это по кайфу

Анастасия Лисова не видит ничего плохого в том, что они с мужем уехали отдыхать без ребёнка.

Мне ни сколько не стыдно, что мы уехали с мужем вдвоём на отдых! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я очень люблю свою мелкую проказницу)),но мне реально нужно хотя бы дня 2-3 передыха и от неё и от всей повседневной рутины🤪
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В некоторых семьях не принято отдельно отдыхать, в нашей принято и нам это по кайфу!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По кайфу было поваляться вдвоём до тех пор, пока нам самим не захочется встать, по кайфу было обниматься всю ночь и по твоей голове никто не стучит ногами, по кайфу было идти куда захотим и во сколько захотим, хоть в баре до 12, хоть в спа до утра! С ребёнком такие вещи кажутся роскошью))🤪Обычные такие, элементарные вещи)) Да что уж говорить, просто сексом заняться без шухера тоже было круто))😅🙈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ну и что, что мы на второй день вместо фильма смотрели видео с Мирой в телефоне и говорили какая у нас замечательная дочка и как мы скучаем по ней!
Отдых вдвоём как ни крути, я считаю, жизненно необходим каждой семье! Чтобы быть в балансе и не путать приоритеты: Божественное, Я, Муж, ребёнок, друзья, родители. Именно такая градация! Местами не путаем☝А то часто мы забываем и про Веру, что все будет хорошо(Божественное), и про себя, и тем более про мужа, ставя ребёнка на первое место во всех смыслах! Нельзя так делать☝
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Только не пишите мне, зачем рожала, бла бла бла..Счастье детей не с чем не сравнимое счастье, но со всем этим счастьем прилетают, бессонные ночи, сопли, капризы, какашки, развивашки, гуляшки, от которых реально надо отдыхать, чтобы не приварится в грымзу-мать! Это самое страшное.. Согласны?
О мой Бог!😍🙏🏻
Какие же фоточки получились с нашего балкона!
Давайте залайкаем наше Love Story по полной программе))❤❤❤Так я пойму, что вы нас видите и любите, как и мы вас!)❤🙏🏻
А кто щёлкнет 2 раза по солнышку на последней нашей фотке в карусели, тому взаимная любовь обеспечена!😍✋
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Друзья, мы в Австрии, в Тироле, вдвоем с моим потрясающимся мужем ❤ и тут просто нереально круто!Напишите мне в Директ, кто угадал первым вчера, пришлю денюжку💰Это было наверняка не просто)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я сейчас нахожусь в лёгком шоке от этой красоты гор😍Да вы и сами все видели в сториз))😅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В последнее время я чувствовала постоянную усталость, как будто выгорила, знаете..Ничего не хотелось писать, все давалось с трудом. В конце концов я поняла, что все ✋ , пора отдыхать!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Позвонила своим родителям, они согласились приехать и остаться с Мирой, а я все никак не могла определится с местом отдыха🤷‍♀
Думала про Арабские эмираты, Грецию, но в какой то момент Миша и моя подруга в один голос предложили горы ⛰ Сначала я подумала, зачем, хочу солнце, море. хочу чтобы было близко и так далее, но интуиция взяла вверх и я прям почувствовала что именно тут я получу тот отдых для души и тела, который мне необходим! Это было верным решением!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Несмотря на то, что добираться сюда достаточно долго. На самолете 3 часа через Мюнхен. В Мюнхене отстойнейший аэропорт, где стоишь в очереди на границе ещё 3 часа. Дальше покупаешь билеты на поезд и едешь ещё 2,5 часа до Инсбрука. Потом отель организует трансфер до гостиницы на машине ещё 40 минут в горы 🏔 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кстати, кто спрашивал про гостиницу, она называется Interalpen Terol и она просто офигительно крутая! Но и цена конечно тоже крутая)) За 3 ночи 108 тысяч, но это 100% стоит того!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А вам что ближе? Где вы прям восполняете свою энергию? Море? Горы? Лес? Пустыня? Озера? Делитесь классными красивыми местами! Сделаем этот пост полезным для сохранений в закладки😉

Анастасия Лисова: Нам это по кайфу
Свежие новости