Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Гриценко: Есть два вида любви

Роман Гриценко считает, что в мире существует два любви.

Два вида ЛЮБВИ❤💔 ⠀ ⠀

В этом мире существует два вида любви: 1. Любовь - прекрасная, созидающая, окрыляющая, дающая тебе силы, двигающая тебя вперёд. Любовь - ради которой ты готов свернуть горы, сорвать звезду с неба! В такой любви ты становишься - неуязвимым! Такая любовь встречается крайне редко и многие за всю жизнь так и ни разу не встречают ее! Эта любовь прекрасна, в глубине души о такой любви мечтает каждый! Это самое прекрасное, что с тобой может случиться! Она приходит внезапно, в тот момент когда совсем ее не ждёшь! И в этот момент ты должен схватить ее, что есть силы и никогда не отпускать! Ведь это дар, который даётся далеко не всем! ⠀

Вы спросите меня: Как понять, что это именно она?! ‘И я вам отвечу. Поверьте мне, вы сразу это поймёте! Это невозможно перепутать ни с чем! Я всем желаю испытать это чувство!

2. Любовь - разрушающая, отнимающая силы, убивающая всю мотивацию и желание что то делать любовь которая делает тебя слабым и беспомощным! Такая любовь ломает людей, меняет их мир навсегда! После такой любви люди очень долго отходят, а иногда и вовсе остаются в этом состоянии навсегда! Такая любовь - это яд, который отравляет тебя. Яд от которого нет противоядия! От такой любви нужно бежать как от огня, иначе вы просто сгорите в ней заживо! ⠀

Такой любви я даже врагу не пожелаю! ⠀

Скажите, была ли в вашей жизни ЛЮБОВЬ?! И если «да» то какая?!

center]Роман Гриценко: Есть два вида любви[/center]
Свежие новости