Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Эту беременность мы не планировали

Ольга Рапунцель призналась, что не планировала вторую беременность, но тем не менее очень рада.

Ни для кого уже не секрет, что семья Дмитренко ждёт второго ребёнка. Беременность Ольги стала для всех неожиданностью, но не менее приятной.

«Мы очень обрадовались, когда узнали. Хотя эту беременность мы не планировали, это Божья воля. Дети – это большое счастье. Мы на седьмом небе от счастья, ведь скоро у Василиски появится братик или сестрёнка. В нашем доме всегда будет звенеть детский смех. У нас большая полноценная семья», – призналась Оля в разговоре.

Девушка призналась, почему они так долго скрывали и всячески отнекивались от вопросов.

«Была бы наша воля, мы бы вообще не говорили. Не все люди порадовались за нас. Кто-то считает, что теперь я буду прикрываться беременностью, обвиняют, говорят злые слова, не думая о том, что делают мне больно».

Какого пола малыш, родители пока не знают или просто не хотят говорить.

«Нам не важно, кто, главное, чтобы ребёночек был здоровенький. Димка, конечно, хочет сына, но даже если будет дочка, мы будем очень счастливы», – заявила Рапунцель.

Как думаешь, кто родится у Василисы: братик или сестренка?

Ольга Рапунцель: Эту беременность мы не планировали
Свежие новости