Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Цатурян: Можно ли вернуться к бывшему?

Виктория Цатурян прощается с прошлым с помощью стихотворения посвященного бывшему.

Можно ли вернуться к бывшему ... так вот взять и начать всю жизнь с нуля ... не чувствовать ту боль забывшую ... уснуть за три часа до сна... .
ты можешь громко в след кричать убившая ... последнюю надежду изнутри ... хотя в тот миг лишь грусть зарывшую... я хоронила как не крути .... однажды ты вернёшься слишком поздно ... ты вспомнишь кем тебе была ... ты так посмотришь не серьезно и удивишься, что вскоре не одна ... ты был ТАК, красив снаружи и таким уродливым внутри ... когда использовал оружие, чтоб выбить там меня из колеи... ты бил так сильно ... прям с упора, не понимая, что взамен ... тебе вернётся очень скоро, в сердцах разбитый жёсткий тлен...
.
Вы все кричали и ликуя ... хотели меняя так сильно погасить .... а я вот так вот не гадуя... всех вас за всё хочу простить ...
.
Мне жаль, что бессердечны очень многие , что не поймут простой души ... когда себя так сильно мучая... в ответ лишь хочешь тишины ... но нет всем хочется прям с вилами ... затыкать досмерти тебя .... Хотя хотят казаться очень милыми, когда так смотрят на тебя ... Я знаю все играют роли по сценарию судьбы ... но я хочу найти пароли, чтоб поймать свою мелодию души ...

Виктория Цатурян: Можно ли вернуться к бывшему?
Свежие новости