Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Марданшин может вернуться на поляну

Блог редакции от 10.12.2019 о последних событиях телестройки.

САЙМОН МАРДАНШИН ВЕРНЁТСЯ НА ПРОЕКТ?

В последнее время в периметре очень часто звучит имя Саймона Марданшина. Чуть ли не вся женская спальня ждёт возвращения Сэма на проект. Мы решили узнать, действительно ли экс-участник собирается прийти на ДОМ-2.

«В нём борются два чувства: возвращаться или не возвращаться. С одной стороны, он попробовал уже, всё что надо, сделал понял, что не получается и надо расти дальше. Но в то же время он за периметром без женщины не может до конца реализоваться, достичь каких-то вершин. Мы с ним долго думали, рассуждали, и я пришёл к выводу, что он не волк-одиночка по жизни. Сэм очень нуждается в женщине, в своей реализации. Без женщины ему будет очень сложно, ему нужна подпитка от своей спутницы. Тогда он достигнет очень больших вершин, потому что потенциал огромный! А за периметром он сейчас его просто растрачивает, поэтому надо возвращаться», – считает Алексей Безус.

Конкретно никого из девушек проекта Сэм не выделяет.

«Пока ему никто не приглянулся, будет общаться. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что девочки, которые у нас на проекте сейчас, ему подойдут. Саймон сложный человек, а девочкам хочется, чтобы сразу был принц на белом коне», – подытожил Леша.

Как думаешь, получится у Саймона на этот раз? Кто из девчонок подошёл бы Саймону Марданшину?

Блог Редакции: Марданшин может вернуться на поляну
Свежие новости