Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Я думала, таких не бывает!

Юлия Ефременкова рассказала о помолвке с Мондезиром Свет-Амуром.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур обручились. На прошлой неделе во время концерта Ольги Бузовой молодой человек встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца ведущей проекта. Ранее Мондезир не раз признавался, что для важного события он собирается выбрать особенное время и место, чтобы избранница надолго запомнила этот знаковый день. Своими впечатлениями после предложения Юля поделилась в микроблоге.

«Я думала, что таких надёжных, преданных и по-настоящему любящих мужчин, как ТЫ, в нашем мире просто не существует. Признаюсь – я ошибалась...» (орф. и пункт. автора сохранены)

Ефременкова рассказала, что поступок мужчины стал для неё самой настоящей неожиданностью, ведь в этот вечер в планы девушки не входило ничего, кроме отдыха на концерте соведущей.

«Я сказала тебе «ДА», ни секунды не сомневаясь в своём выборе!

Я знаю, как это важно было для тебя, как долго ты к этому шёл и добивался! Тебе уже давным-давно удалось завоевать моё сердце и доказать, что ты – мой мужчина, моя опора, сила, любовь и моя семья!

Я безумно счастлива и горда, что теперь, я – твоя НЕВЕСТА! Хочу прожить с тобой всю свою жизнь, шагая рука об руку, и даже спустя много-много лет видеть в твоих глазах столь сильную любовь и неугасающую страсть ко мне! Я обещаю, что ты увидишь это тоже!»

Юлия Ефременкова: Я думала, таких не бывает!
Свежие новости