Дом-2 смотреть онлайн!

Василиса Дмитренко: Голосуйте за мою маму!

Ольга Рапунцель написала пост от имени своей дочери Василисы, которая просит зрителей голосовать за её маму.

Моя мама Ольга Дмитренко достойна звания «Человек Года» и приз Квартира нужна нашей Семье🙏❤ Семья, дети, её беременность это один из аргументов ❤но моя мама как личность сильная женщина по духу, моя мама настоящая во всем, она имеет доброе сердце и она никогда не надевает маски, она верная и всегда горой за свою Семью 🥰 это много стоит☝а сколько много она здесь прошла, и она все смогла, все выдержала👏 Моя мама Ольга Рапунцель поменялась по отношению к моему папе, она умеет любить, прощать, это очень мудро 😍она проделала колоссальную работу над собой и это большой труд! ✊Она настолько заботливая и ответственная по отношению ко всем людям, она может быстро простить человека и всегда признает где она не права, она всегда всех прощает. Я очень горжусь своей мамочкой❤❤❤ Давайте все поддержим мою мамочку, каждый ваш голос очень важен для нас, именно она должна в этом году стать «Человек Года» пусть именно она Ольга Рапунцель войдёт в Историю проекта и это будет наша с вами победа! 🙌 Голосуй на Rutube.ru! И так Друзья, у вас всего один голос ☝ Голосуй за Ольгу Рапунцель.
1. Регистрируйтесь на сайте Rutube.ru бесплатно.
2. Находите выпуск Дом 2 и смотрите любой промо ролик.
3. После просмотра промо-ролика открывается окно с предложением проголосовать за Человека Года!
4. Появляется Голосование. Выбираете Ольга Рапунцель - Голосовать! 🤞Спасибо большое вам 😘

Василиса Дмитренко: Голосуйте за мою маму!
Свежие новости