Дом-2 смотреть онлайн!

Розалия Райсон: Я не выбирала между грудью и ребёнком!

Розалия Райсон не понимает, почему зрители проекта обвиняют её в том, что она променяла материнство на новую грудь.

Всё-таки решилась🙈🙌🏼😃, уже в эту среду буду ложиться на операцию и делать грудь 😇🥥🥥 Ну очень я хотела её, почему бы и нет?! Мне 22 года, я хочу пожить немного для себя и для нас с любимым 💗 Делать буду 3,5 размер, не в коем случае не больше, потому что я сама по себе хрупкая и у меня маленькая грудная клетка ☝🏼😊 Что касается детей, меня дико раздражает, когда говорят что между грудью и ребёнком я выбрала грудь 🤷🏼‍♀ Чего?! То есть, если девушка не хочет СЕЙЧАС детей, а к примеру пошла на курсы китайского, то она выбрала китайский а не ребёнка 🤨😅 Ну не смешно ли?! Детей хотим, планируем, но где-то через год. 🤰❤Всё-таки я считаю, что дети должны рождаться в 100% желании обоих родителей и готовности к ним ☝🏼☝🏼 Не для кого-то, не потому, что что-то, а когда готов и желаешь всей душой и телом стать родителем 👨‍👩‍👧‍👦💏 Ещё не могу отбрасывать тот факт, что очень хочу насладиться нашими отношения и с Андреем 😌До свадьбы, целый год у нас был сложный период притирки и отношения как на ножах 📊‼ Только после свадьбы я получила то, к чему так усердно стремилась, то отношение к себе, ту любовь, заботу и ласку, о которой так мечтала 💐🧸🎁🎉💖
Я хочу продлить эту эйфорию ещё на год, насладиться нашим союзом и так же подготовиться к детям 🙏🏼👩‍👧‍👦 А пока я хочу заняться своей внешностью, ничего плохого в этом не вижу 😉 Да, хочу быть для своего мужчины САМОЙ САМОЙ 🙏🏼😍🥰 Пусть даже и таким способом!) Мой муж счастлив, он меня поддерживает и понимает, а что нам ещё нужно?!😜

Розалия Райсон: Я не выбирала между грудью и ребёнком!
Свежие новости