Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Водонаева: Поговорим о социальной разнице

Алёна Водонаева пришла к выводу, что нужно искать свою вторую половинку в своей социальной среде.

Когда-то я верила в то, что разница социальных ступенек на отношения в паре не влияет.
Раньше. Но не верю в это давно )
Не будет гармонии там, где женщина может позволить себе купить хорошую бытовую технику, а у мужчины есть возможность лишь на дешёвый стиральный порошок.
Он его купит конечно. Что он, альфонс что ли? Нет конечно. Но он к чертям собачьим испортит вам своим стремным порошком ариель вашу машину, привыкшую не к бюджетному стафу.
Или например, он будет заливать воду из под крана в ваш чайник за 25 тысяч. А шотакова? Это же просто вода и просто чайник. Фильтр? Дома? Что это?
Покупать 5-ти литровые баклажки воды? Ну ок, но тогда это дополнительная статья расходов ... Или не женится никогда, например, человек из серьёзной семьи на женщине с низкой социальной ответственностью. У тебя может быть много романов, но если ты хоть раз за деньги продала свои услуги, до свидания репутация и расчитывать на брак можно с кем-то соответствующим.
Зачем объяснять что-то человеку, если ему вообще надо что-то объяснять? Раз он не на вашей волне, не на вашем пути и с другим кругозором и потребностями.
Учить никого не берусь. Молодые девушки читающие меня сами должны набить себе шишки, попробовать взаимодействовать с разными людьми и получить опыт коммуникаций с мужчинами самостоятельно. Но я вам точно говорю, вдруг кто-то сэкономит себе время на принятие правильных решений, когда у вас разные ценности, достаток, доходы, привычки, ведение быта, вкусы в еде и потребности, ничего не получится.
Как ни крути. Чудес не бывает. Осётр должен быть из вашего пруда.
Рай в шалаше бывает либо в юности, либо в сказках 💔

Алёна Водонаева: Поговорим о социальной разнице
Свежие новости