Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Я не хотела никого обманывать

Ольга Бузова оправдалась за свое поведение в программе План Б.

Я хочу откровенно Вам признаться... я всегда слушаю только своё сердце ❤ Ведь только я точно знаю, что хочу и как хочу... Мне не нужны были временные отношения или просто романчик 🙏🏻😏 и Вы это знаете🙏🏻 Я слишком много раз в своей жизни обжигалась - и больше этого не хочу 🙏🏻 Но несмотря на всю боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром ❤ И я верю, что она существует - чистая, откровенная и без лжи 🙏🏻❤ Я не хотела давать ложные надежды! Я знаю по себе как это больно 😔 Я не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался!
Мой выбор был не между участниками, мой выбор был от сердца 🙏🏻❤ Я всегда хотела только одного: взаимной любви! Для меня очень важно следовать своему сердцу и чувствам.... ведь моя жизнь - это не шоу на ТВ 📺
Я благодарна проекту #ПланБ и всем участникам за те эмоции и моменты, которые мы подарили друг другу ☀🏝 Хочу пожелать всем, кто принимал участие настоящего счастья 🙏🏻 Для меня #ПланБ на Бали закончился... “Но я ещё верю в то чувство, которое есть” ❤

Ольга Бузова: Я не хотела никого обманывать
Свежие новости