Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Кудряшов: В стриптизе сами танцы не важны

Алексей Кудряшов рассказал о том, чем он занимался после ухода с проекта и расставания с Анастасией Балинской.

КУДРЯШОВ РАБОТАЛ СТРИПТИЗЕРОМ

Через Иванову не получилось, поэтому Кудряшов вернулся на проект через «безграничную любовь к ДОМу-2».

«Расставшись с Балинской, я искал себя. Работал кальянщиком, барменом, фитнес-тренером, а потом мне друг посоветовал идти в стриптиз. Я пошёл на собеседование, думал, меня просто обучат хорошо двигаться перед Китаем, я особо даже не хотел деньги зарабатывать, просто нужна была практика. Но когда пришёл, понял, какой там кавардак, – рассказал Леша. – К третьей смене я немного оклемался, начал танцевать. А к четвёртой смене понял, что танцы там не важны, там главное развести женщину на деньги. Неважно чем: танцем, прессом, лицом, хреном – просто разводи на бабки. Это не моё! Я себя чувствовал не на своем месте, там такие ТОПовые мужики, и я среди них».

А мечту с Китаем Кудряшов отодвинул на потом, туда он собирается полететь летом. Если, конечно, снова не появится «любовь всей его жизни».

Алексей Кудряшов: В стриптизе сами танцы не важны
Свежие новости