Дом-2 смотреть онлайн!

Николай Должанский: Мой друг стал ведущим

Николай Должанский поздравил Антона Беккужева с назначением на новую должность.

Пришло радостное известие о том, что мой давний добрый товарищ Антон Беккужев стал новым ведущим телепроекта "Дом-2"!!! Лично я горжусь тем обстоятельством, что долгое время общался и сотрудничал с Антоном как с многолетним фронтменом, а с недавних пор главным редактором журнала "Дом-2"!! Антон Беккужев, без преувеличения, является выдающимся представителем современной молодой креативной журналистики, ярким актуальным репортёром (в высоком, незаурядном значении этого понятия). Хотелось бы особо отметить высокопрофессиональный стиль Беккужева-журналиста: характерно, что он всегда делает ставку не только на исключительную честность и объективность своих публикаций и репортажей, но также на их обязательную "интересность": Беккужева не только и не просто полезно, его ИНТЕРЕСНО читать!!! Опытному читательскому глазу также заметна весьма позитивная постмодернистская ирония, содержащаяся в журналистских материалах Антона, и придающая его стилю весьма специфичную "изюминку"!! При его участии, и под его руководством, журнал "Дом-2" обрёл исключительно высокие достоинство и репутацию в качестве информационно-развлекательного издания!! Горд и счастлив тем обстоятельством, что неоднократно имел честь служить в качестве ньюсмейкера для этого замечательного журнала! Не сомневаюсь также, что в статусе нового ведущего "Дома-2" Антон Беккужев также проявит все свои замечательные и незаурядные творческие качества и способности!!! Желаю ему на этом поприще всяческой удачи!!!
На фото - мы с Антоном Беккужевым на съёмках недавнего Рождественского выпуска шоу "Бородина против Бузовой", в котором мне довелось принимать участие в качестве специального гостя!

Николай Должанский: Мой друг стал ведущим
Свежие новости