Дом-2 смотреть онлайн!

Розалия Райсон: Почему мы должны слушать этот бред?

Из-за конфликта с семьей Дмитренко Розалия Райсон задумалась об уходе с телестройки.

Моя усталость - на лицо ✔(без фотошопа)
Я просто устала уже!!! Я устала от этих глупых обсуждений, каждый день одно и то же!!!
После свадьбы, когда мы вернулись на площадку, 4 ноября, с первого для и до сих пор мы в ежедневных обсуждениях, вы это видите по эфирам!!! 2,5 месяца ежедневных обсуждений 😏 Я знаю как Андрей любит Дом-2, как ему нравится здесь, я уже привыкла к этому месту и сдружилась с ребятами, НО☝🏼Нам нужно выдохнуть!!! Я на грани нервного срыва, я боюсь, что уже не выдержу в таком режиме!!!
Ни одну пару ещё не обсуждали 2,5 месяца без выдоха!!!!! А вы спрашиваете почему я сторисы не снимаю, а вы посмотрите на мои синяки под глазами!!! Мне кошмары такие снятся каждый день☝🏼Потому что мы после своих 2-х месячных обсуждений не выдохнули и сейчас с Димой и Олей эта уже БОЛЬНАЯ тема тянется....которую закрывать вообще не хотят!!! Мы предлагали Диме с Олей закрыть конфликт уже 100 раз, Дима отказался!!! Ему не жалко беременную Олю, ему не жалко себя, он хочет дальше и больше! Я устала! Мне это зачем?! 🤦🏼‍♀ Каждый день мы должны слушать этот БОЛЬНОЙ БРЕД и ещё как-то реагировать!!!! Реально, уже проще с проекта уйти, чем вариться в этом сумасшествии!!! Обидно, что на такой ноте..(

Розалия Райсон: Почему мы должны слушать этот бред?
Свежие новости