Дом-2 смотреть онлайн!

Руслан Мацьолек: Благодарю за всё

Руслан Мацьолек поблагодарил телестройку за опыт и знакомство с его любимой Анастасией Ивановой.

Ну что друзья, вот и пришёл этот день ..день когда мы взялись за руки и пошли дальше по жизни вдвоём, мы выполнили условия проекта ..мы нашли друг друга ...и я безумно благодарен этому месту за всё...особенно за то, что подарил мне мою принцеску❤
.
Благодарю за то, что открыл глаза на некоторых людей.
.
Благодарю за то, что познакомился с очень крутыми ребятами.. с которыми теперь, я уверен, будем общаться семьями ❤🙏
.
Благодарю ведущих, которые пытались вставлять "палки в колеса" - это сделало нас только сильнее, и мы сами себе доказали... что наши чувства-это не фикция!!!!
.
Это очень крутая школа жизни, в которой не каждый сможет состояться, и тем более уйти вверх поднятой головой и с прекрасными отношениями со всеми ребятами!!!
.
Передаю ПРИВЕТ всем тем, кто говорил, что я здесь из-за "халявной колбасы" и только для того, что-бы не работать!!!🤷‍♂🤦‍♂
.
Я никогда не ведусь на чужие мнения, и у меня всегда есть своя точка зрения и я это доказал!!!
.
Ну а теперь у нас впереди очень много интересных моментов, но только не в телевизоре 🤗

Руслан Мацьолек: Благодарю за всё
Свежие новости