Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Про «насосала»!

Анастасия Лисова размышляет по поводу обвинений некоторых подписчиков в отношении её брака.

Про «насосала»!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я лично не вижу ничего плохого в этой форме взаимодействия с мужчинами. А вы? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это же надо ещё так уметь, чтобы с помощью своих губ получать все дары от мужчины))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ради Бога. Пожалуйста. Выбор каждой. Просто на сексе далеко не уедешь. Хотя на Порше может и уедешь)))#ноэтонеточно
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но так как я в душе была и есть романтик, без любви не вижу смысла в совместном проживании. Но одной любви тоже не достаточно. Поэтому Курсы «аферисток», как написала одна подписчица в предыдущем посте, я регулярно посещаю.
И там очень подробно рассказывается и показывается как пользоваться женским «оружием» во благо семьи👄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А где бы я была, если замуж не вышла бы? Чтобы делала? Слаще морковки ведь не пробовала до замужества, как написала другая подписчица Миша в его последнем посте)))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не знаю. Правда. Никто не знает, чтобы было бы. Так сложилось. И это не случайность. Это закономерность. Мы встретили друга друга и оба растём в отношениях как морально, так и материально. Не люблю зависеть от кого либо или чего либо. Курить поэтому и бросила))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Поэтому понимаю, что хочется думать, что повезло, насосала и все такое. Но везение - это следствие работы над душой, мозгами и мыслями❤Задумайтесь.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кто согласен? Кто против?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это не оправдание, не защита, это 2 больные темы у некоторых.

Анастасия Лисова: Про «насосала»!
Свежие новости