Дом-2 смотреть онлайн!

Евгения Меньщикова: Я рада за Степана и его возлюбленную

Бывшая жена Степана Меньщикова Евгения высказала свою точку зрения на новые отношения экс-супруга.

Хочу сразу развеять некоторые вопросы касаемые нашей семьи 😊⠀
Со Степаном я развелась как два года назад, за это время мы не сходились, лишь занимались общими родительскими вопросами ) Уже как год даже проживаем в одной квартире.
Степан достаточно сложный человек, но мы стараемся сохранять хорошие отношения и уважение к друг другу, хотя это и сложно 🔥

Мы прожили почти 10 лет вместе, но при этом каждый жил в каком то своём мире 🤷‍♀ Параллельно каждый пытался построить Отношения на стороне, но это уже в прошлом ) Главное мы освоили уроки и научились быть родителями 😊

Что сейчас?! Сейчас Степан в Тайланде со своей новой возлюбленной, которая ждёт от него Ребёнка и возможно станет его женой! Честно, я очень за него рада, вижу что она любит его и он так же трепетно относится к ней 😊Я верю что мужчины меняются ,Дай Бог 🙏Так же хочу чтобы нам всем хватило мудрости остаться хорошими друзьями и общаться семьями ) Когда закрывается одна дверь -открывается новая страница жизни🙏, их отношения наконец-таки поставят точку в наших )

Я же с детьми живу в квартире Степана, где они прописаны ) Как он дальше будет с ними общаться я пока не могу знать, но уверенна он их любит 🥰

Я за любовь и изобильный ветер перемен ..♥

В планах саморазвитие, новые проекты ,новые знакомства ,путешествия и развитие масштабного сетевого в ***! Моих два гнома -это моё богатство 😊и ради них я готова горы свернуть, но это не отменяет пункта «что люблю когда ради меня сворачивают горы 😅»
Надеюсь некоторые свои житейские вопросы для вас закрыла 🙏🥰

Евгения Меньщикова: Я рада за Степана и его возлюбленную
Свежие новости