Дом-2 смотреть онлайн!

Блог редакции: Ольга Бузова навестила больного онкологией ребенка

Блог редакции от 11.02.2020 о последних событиях телестройки.

Люди любят осуждать за благие дела, тем более звёзд шоу-бизнеса. Выставил видео, как помогаешь нуждающемуся, – обязательно «ради хайпа». Но факт остаётся фактом. Свой плотный рабочий график певица и телеведущая Ольга Бузова прервала ради встречи с маленькой фанаткой. Девочка была счастлива! Видео о том, как всё это было, Ольга поделилась в своём Инстаграм.

«Долго думала – выкладывать видео нашей встречи или нет. Но решила это сделать, потому что вы все помогли нам найтись и встретиться. Спасибо каждому из вас. Гуля прекрасная девочка, у которой всё будет хорошо! Мы пообещали друг другу совсем скоро встретиться на моем концерте... как только она выздоровеет. Помогать нужно, и я это делаю по возможности часто и только в тайне! Я считаю, что делать шоу из добрых дел никогда не стоит. Как и просить благодарности за добрые дела не нужно! Ведь вы их делаете от чистого сердца. Я знаю, что под этим видео будет много хейта! Но я все равно хочу оставить его в своей ленте, на память, и показать всем людям, что не обязательно нужно много денег, чтобы помочь. Иногда нужны просто объятия, просто доброе слово, просто поддержка. Для меня это была очень тяжёлая встреча с ребятами, я проплакала весь вечер от такой жуткой несправедливости! Эти ангелы должны сейчас веселиться и играть с ровесниками, а не проводить время в больницах... Верю, что у каждого из них будет всё супер! Я знаю, что каждый из них поправится! Я буду молиться о каждом из вас. Помните, что Здоровье – это самое важное для каждого человека!» – написала Ольга.

Певица подарила девочке на память о встрече небольшой подарок и пообещала поддерживать с ней связь через социальные сети. Также Ольга Бузова навестила и остальных детей онкологической больницы, кто сейчас проходит лечение, и спела с ними несколько своих хитов.

Блог редакции: Ольга Бузова навестила больного онкологией ребенка
Свежие новости