Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Колисниченко: Я «за» зрелое материнство!

Екатерина Колисниченко призналась, что она была не права отказываясь от рождения ребёнка.

😍❤ как же я люблю моего мышонка!
Знаете, я сегодня подумала на счёт моего материнства.... захотелось поделиться... ⠀
Кто давно на меня подписан, помнит наверное, что беременность и материнство (теоретически, до фактической беременности) для меня были всегда чем то ужасным и отягощающим... принудительным...

Я не хотела детей и не хотела быть МАМОЙ, мне даже казалось, что МАМА - это уже приговор, тушите свет!😅 Не новый приятный статус, а наоборот (как есть говорю)

Я никогда в жизни не видела новорождённых малышей, меня раздражал шум и суета от орущих детей... как то в 13 лет мне дали подержать малыша примерно 8-9 мес, он стал выдираться, орать, ухватил меня за Волосы, я запаниковала и отдала его, с трудом забрав свою прядь волос из его наглой рученки... первое знакомство не очень, да..?😂

Короче говоря я считала, что ты сначала мешок для созревания ребёнка, приносишь в жертву своё тело, а потом его пожизненный раб! Как это? Я - раб??? Так не пойдёт!😅🤣🤣🤣

А сейчас я хочу сказать, что испытываю столько любви и огромное счастье 🙏🏼 Благодарна этой вселенной за моего чудесного малыша, за любимую семью!!!! Я просто наслаждаюсь им, моей малявкой! И знаете, он не тупой комок до 2-х лет как некоторые считают! Он умный, понимающий, просто сказать пока не может 😇

И вот ещё, наверное, если бы материнство пришло ко мне лет на 10 раньше у меня бы не было столько любви и тепла, мудрости что ли, по тому, что я в том возрасте была ещё сама зелёным детём, не наполненной личностью, а ребёнком, который ещё не понял свой жизненный путь👌🏽

Это я к тому, что я «ЗА» зрелое материнство 👏🏼 а вы?
Во сколько родили первого малыша?

Катя Колисниченко: Я «за» зрелое материнство!
Свежие новости