Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: В трудный момент его не было рядом

По словам Ирины Пингвиновой она больше никогда не вернётся к Дмитрию Чайкову.

ПИНГВИНОВА СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА РАЗЛУКИ С ЧАЙКОВЫМ

Ира Пингвинова недавно вернулась в Москву в статусе одиночки. Девушка страдает из-за неразделённой любви и не может до конца принять тот факт, что они с Чайковым больше не вместе.

«Я понимаю, что в жизни и такое случается. Но я сделала максимум, чтобы сохранить эти отношения. Была готова меняться ради него… Но он охладел ко мне, и я стала его раздражать. Дима был не готов бороться за эти отношения».

По словам Иры, Дима готов общаться с другими девушками и строить новые отношения.

«Мне 22 года, моя жизнь продолжается. Со временем всё пройдёт, и мне станет гораздо легче. Вернувшись на Поляну, я немного отвлеклась, здесь я чувствую внимание парней, и мне приятно, поднимается самооценка. Пока я отношения не рассматриваю, но находиться с ним на одной площадке я просто не могла морально», – пояснила девушка.

Мама Иры всегда заступалась за Чайкова и могла поругать дочь за её поведение, но после этой ситуации полностью в Диме разочаровалась.

Пингвинова утверждает, что даже если Дима всё осознает и будет пытаться её вернуть – обратного пути нет.

«В трудный момент, когда мне было очень плохо, его не было рядом. Я ожидала от него поддержку, а этого не произошло… Поэтому я не смогу к нему вернуться больше. На этом действительно точка», – резюмировала Ира.

Ирина Пингвинова: В трудный момент его не было рядом
Свежие новости