Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Барышев: Учусь, мотаю на ус, расту

Никита Барышев рассказал, что проект заставил его пересмотреть свои жизненные приоритеты.

С детства я думал что всегда надо расставлять приоритеты в пользу других, всегда уступать, никогда не давать сдачи, все обиды забывать. Но взрослая жизнь на данный период времени мне даёт иное понимание вещей - если не иметь стержень и сильный характер, то тебя просто сожрут с потрохами, постоянно прогибая под себя. Мне трудно. Но как укажут сделать и уж темболее быть как все... я не буду - НИКОГДА!!!! Считаю щас нужно не сопротивляться изменениям, которые приходят в мою взрослую жизнь, а именно любимого мною проекта и нахождения в нём. И даже не говоря о людях которые хотят сделать подножку. Пускай...) Я вдохновляюсь каждому дню. Визуализирую. Представляю. Учусь. Мотаю на ус. Расту. Иду к своим мечтам и целям. Жизнь - идёт и живет через Меня. У меня всё будет, всё моих руках. Я это осознаю.
Я не волнуюсь, что она переворачивается вверх дном. Ведь мы никогда не предугадаем что будет дальше, что жизнь, к которой вы привыкли ранее, лучше, чем та, которая настанет. Лишь учусь... и мой оптимизм и благодарность никогда не отобрать.
Спасибо всем за поддержку и добрые слова.
Я знаю, Вы рядышком...

Никита Барышев: Учусь, мотаю на ус, расту
Свежие новости