Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: Я не готов решать её проблему

Алексей Безус поведал о своём походе к психологу в компании Милены Безбородовой.

Занятия с психотерапевтом

Сначала было занятие у Милены с психотерапевтом, которая выявила, что Милена маленькая девочка, которая вечно обижена на мир и требует, что ей все должны. А на втором занятии я согласился участвовать, потому что возможно есть причина во мне, в наших недопониманий и разных взглядов. Но на втором сеансе акцент был поставлен на Милену, и то, я участвовал, чтобы понять может и мне надо работать, чтобы что-то понять. Закончилось все на том, что я сказал Милене, что я не ее отец и воспитанием ее я не занимаюсь, а с помощью психолога мы расставили все по полкам. Так же я донёс, что та форма любви, которая Милена считает, что любит безусловной и прекрасной любовью, она мне не нравится, она мне не подходит и я не этого хочу от отношений.
Психолог дала нам задания, но мы их так и не выполнили. Начались опять скандалы, отсутствие субординации, мат, крики, оры, а эти вещи меня давно изнутри подтачивают и отворачивают. Поэтому, когда у Милены начинаются истерики, делать ничего не хочется, я просто разворачиваюсь и ухожу, занимаюсь своими делами.
Я считаю, что помощь психотерапевта очень значительна, потому что-то выявил проблему. Жаль только то, что Милена решать проблему не склонна, а я ее проблему решать не готов.

Алексей Безус: Я не готов решать её проблему
Свежие новости