Дом-2 смотреть онлайн!

Даниил Сахнов: Говорят, что с меня «слетела маска»

Даниил Сахнов оправдался за последние эфиры телестройки в которых он постоянно цеплялся к Татьяне Строковой.

Выходило много эфиров последнее время, шоу, разбор. Я не давал никаких комментариев. Сейчас я все скажу здесь. Не буду ходить вокруг да около. Скажу как есть. Искренний пост, от души и всего сердца. Время подытожить и зафиналить все это.
.
Слышу в свой адрес неоднократно фразу «слетела маска». Не знаю, о какой маске идёт речь собственно. Не так часто у меня возникали яркие и сильные чувства к кому-то. Но последний год я любил. Любил по-настоящему, прощал многое, закрывал на многое глаза. Чувства были, я не мог просто взять все и оборвать. Хотя многие давали именно такой совет, ведь это было бы «по-мужски». Правильно, зачем бороться за то, что тебя разрушает? Имей уважение к себе, отсекай и уходи. Но уважение к себе и гордость были помещены очень далеко. Мне было, честно, плевать на все это. Не парило то, как это может выглядеть со стороны, не парило то, что подумает кто-то из вас и скажет. Хотя вы в один голос кричали: «ты ведомый на общественное мнение!!!»
.
И вот наконец-то наступает предел всему. Особенно терпению. Да, были сильные чувства на тот момент, я рублю, выхожу из всего этого и отказываюсь. Понимаю, что это все бесперспективно, и меня это никак не улучшает, а только разрушает, я слышу «не мужик», «ты должен бороться, потому что у тебя есть чувства!». Ох уж эти двойные стандарты. Думаете так просто оборвать все, когда есть чувства? Нет, поверьте, крайне не просто. Нужно набраться сил и обрубить все. Шёл к этому осознанно и целенаправлено. Просчитав все риски. Прекрасно понимая, что ждёт дальше и как хреново может быть. Но несмотря на все это, то, как бы больно не было, ты понимаешь, что возвращаться нет смысла и желания.
.
Но все равно пытаются что-то склеить, пытаются сводить. Разбор был странный. До сих пор не понимаю его смысла. Основной задачей, как я понял, было засрать меня. Но попытками склеить разбитую чашу это нельзя было назвать. .
К счастью или сожалению, всему наступает конец. Так и здесь он наступил. Но поводов отчаиваться нет, двигаемся вперёд, ведь там, меня ждёт только самое лучшее 💪 Когда буду строить новые отношения? Хз, как встречу и влюблюсь😉 месяц, год, два. Не знаю, но знаю, что я никогда не допущу этих ошибок,что я совершил.

Даниил Сахнов: Говорят, что с меня «слетела маска»
Свежие новости