Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Приходится отстаивать свои позиции

Селена Майер понимает, что она не идеальная, но для неё не важно чужое мнение.

Такое впечатление, что участники ДОМ-2 сплошь и рядом идеальные люди, вроде относишься нормально, по-доброму, а когда хочешь сказать перебивают или считают себя слишком важными!
Возьмём мужскую спальню например Дениса Новикова, шутит, прикалывается и подкалывает, переходит на личности, а когда пытаешься вставить слово в диалог и высказаться орет или ещё самое забавное даёт советы людям, что мол нельзя называть человека непотребным словом, а сам подобное делает, очень забавно.
Григорьева Игоря, который проявляется и высказывает симпатию ко многим девушкам проекта, но в итоге зачем-то лапает меня и влазит в диалог, когда я говорю...Потом возьмём девочек из женской, которые диктуют правила поведения, например Милену Безбородову, которая говорит не кричать, а сама в порыве срыва на Леху, кричит ого как... Если возьмём меня, как личность я такая, какая есть и я личность, которая имеет право на слово, да я хожу с пережженными волосами, который мне сожгли по бартеру, да я хожу без бюстгальтера, потому, что это вредно для женской груди, но и многие девушки, делают так же, да у меня такая одежда, потому, что я потеряла ключи от квартиры, где-то на проекте и не привыкла что-то просить, а делать сама, пытаюсь помочь, людям в отношениях и поддержать, но выходит мне как-то это боком.
Честно, я не знаю, как в таком коллективе строить отношения, когда в своём глазу люди не видят ни соринки, а в моих постоянно брёвна, все знают, что и как мне делать, но в итоге не разбираются в себе...
Приходится перекрикивать и отстаивать свои позиции иначе сожрут... Да, я такая, не идеальная, но идеальная для себя!
За то, я о я такая не идеальная, пытаются заткнуть мне рот, но я буду говорить, когда я захочу и как я захочу!
И если придётся пойти одной против всех, что бы показать, как строить отношения, даже такой, по-мнению многих, я сделаю это и все эти лицемерные люди мне не преграда!
Я обращаюсь ко многим, да я такая Вы другие и поверьте, я найду свою любовь не смотря ни на что! 👍

Селена Майер: Приходится отстаивать свои позиции
Свежие новости