Дом-2 смотреть онлайн!

Зарина Ибатуллина: Я ушла с проекта, ушла замуж

Зарина Ибатуллина рассказала о уходе с телестройки и воссоединении с возлюбленным.

Я ушла с проекта.
Ушла замуж. Ну почти 😀 Ещё предстоит подготовка к свадьбе и все дела🤪
Я никого не обманывала, я шла на проект искать свою любовь. Я действительно хотела влюбиться. Изначально Дане рассказала, что у меня на сердце. Он понял и поддержал. Я думала я справлюсь. Но не получилось ... Мое сердце было занято. Многие знают, что такое любовь. Что как бы мы этого не хотели из сердца просто так не вырвешь.
Да, отношения были сложными. Мы прошли через многое. В тот момент я сдалась и ушла на проект. Но он не сдался... Он прилетел в Москву и ждал за воротами с кольцом. Конечно же я к нему вышла. Вышла навсегда и сказала «да». Так я покинула проект. Жалею ли я ? Кончено я скучаю, интересные люди вокруг, перспективы, насыщенная жизнь телепроекта, но для себя я расставила приоритеты. Я знаю, что впереди меня ждёт не менее насыщенная жизнь. Я безумно благодарна Дому-2, хоть и за короткое время, но я на многое теперь смотрю по-другому. Теперь я понимаю, что нашим отношениям нужен был этот переворот. Интересная штука жизнь - когда думаешь, что настал конец, жизнь хочет , чтобы это было началом.

Зарина Ибатуллина: Я ушла с проекта, ушла замуж
Свежие новости