Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Извините за то, что я такая уникальная

Селена Майер ответила на критику многочисленных хейтеров, для которых её поведение выходит за рамки дозволенного.

Как же Мегого внимания на меня со стороны...
Девушка, которая сама носит короткие шорты, делает вывод, что я легкодоступная, если я надену сама эти короткие на свою раскошную пятую точку шорты и буду улыбаться при этом всем, желая добра. Но зато ей-то можно а мне нет)
Если я Высказываюсь с сарказмом, то со стороны принимается, что я провокатор, но когда это делают они и я реагирую, как-то дико, я сразу не права...
Из этого всего я делаю один вывод... Просто боятся меня и я самый лютый соперник, раз столько обсуждений и суждений в мою сторону, значит яркая, значит переживают, что я их уделаю, значит намного интереснее всех их взятых 😅
Меня можно оскорбить я либо буду достойно молчать и ждать пока «собака»прогавкается, либо погавкать вместе, всегда все от настроения😅
Либо подождать, когда в драке мне сделают больно и совершенно не заплакать или начать драться, если на то есть пипец какое желание... Я поняла, раз я живу и дышу, значит уже провоцирую, значит очень сильно боятся, что я могу сожрать как удав не прожевывая свою жертву, как банан и не подавиться и медленно с наслаждением ее переваривать...
Ну извините меня, за, то, что я такая уникальная, да я родилась и я буду творить свою афигеть какую крутую историю, не только на камеру ну и в реале, что на верху сказали, а ну повтори ❤️

Свежие новости