Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец: Я уже на стену лезу из-за этих соплей

Виктория Романец не понимает, зачем многие блогеры постоянно пишут о происходящем в мире, тем самым, сея панику среди своих фоловеров.

Уже на протяжении 2х недель у меня складывается впечатление ,что я ЕДИНСТВЕННЫЙ пользователь Инстаграм ,который не написал что-либо о коронавирусной инфекции 💆🏻‍♀....
.
Походу дела просто мне есть чем заняться 😅,чувствую себя счастливым занятым блогером, а не инфоцыганом..
‼Не забывайте ,что есть новостные аккаунты, где и без вашего бла бла спама достаточно правдивых новостей‼или вы думаете без вашего мнения мир потеряет смысл и врачи не справятся с вирусом 😅?
Проблемы таких масштабов обсуждают другие люди и в другом месте ...💆🏻‍♀Не нагнетайте себя ,родных ,окружающих и свою аудиторию ...
Займитесь в конце концов своим телом ,научитесь готовить(если умеете ,научитесь делать это красиво ),прочтите полезную книгу,напишите пару полезных постов для аудитории ,я уже просто на стену лезу,когда утром захожу в ленту и вижу эти инста-сопли/рассуждений «а что же делать ?!», «как быть?» ,и тд !🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀

Виктория Романец: Я уже на стену лезу из-за этих соплей
Свежие новости