Дом-2 смотреть онлайн!

Алеся Семеренко: Остров Любви полон злости и подлости

Алеся Семеренко поведала о том, что некоторые участники проекта целенаправленно портят жизнь окружающим.

Остров любви полон злости, подлости и провокаций. 🙄🤷🏻‍♀Вместо того, чтобы созидать, помогать людям и делать жизнь на острове лучше, многие целенаправленно вносят деструктив в это прекрасное место и коллектив. 🙁 Сегодня я поняла простую истину: слабые люди - мстят, сильные - прощают, а умные игнорируют)
Поэтому дорогие хейтеры и люди, которые ко мне не ровно дышат, я вас прощаю) Все у вас обязательно наладится, вот увидите 💋
А вообще хочется от всего абстрагироваться и быть ближе к родным людям) Белой завистью завидую тем, кто проводит время дома с семьей. 👨‍👩‍👦‍👦 Несмотря на всю ситуацию в стране - это прекрасная возможность побыть с близкими и сказать им о том как они вам дороги. На самом деле, находить позитивные моменты даже в самых плохих ситуациях - это талант) Я придерживаюсь мнения, что любая ситуация дана нам, чтобы стать сильнее и переосмыслить некоторые моменты, научиться ценить то, что имеем и быть благодарными. 😇

Алеся Семеренко: Остров Любви полон злости и подлости
Свежие новости