Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Григорьев-Апполонов: Они - мои родные люди

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своих отношениях с известным певцом, чью фамилию он носит.

Что может быть лучше, когда твои самые близкие люди поддерживают тебя.

Хочу поблагодарить вас, Андрей и Сережа, за то, что поддержали мое решение пойти на ДОМ-2, а также за вашу заботу и поддержку, которую вы оказываете на протяжении моей жизни.

Андрей, мой крестный папа, вошел в мою жизнь, когда мне было 15 лет. Он не только воспитал меня, научил всему, дал образование, но и даже отдал свою фамилию:)Благодарен тебе, Андрюша, за все то, что ты для меня сделал и за то, что поддерживаешь меня во всех моих начинаниях, за то, что направляешь меня по жизни. Я бесконечно рад и горжусь, что у меня есть такой второй папа.

Сережа пришел на помощь в самый сложный момент моей жизни, когда не стало моей Юлечки. Он не просто поддержал меня в этот сложный период, он буквально вытащил меня из моей глубокой депрессии, заставил поверить в себя, в смысл жизни. Он создал мне новую жизнь, наполненную новыми целями, музыкой и творчеством, став для меня самым близким другом.

Андрюша и Сережа, хоть мы и не родные по крови, но для меня вы самые дорогие и родные мне люди, наряду с моей семьей из Иркутска. Вы мои самые близкие люди. Спасибо вам, что вы у меня есть.

P.S.: Устал от вранья обо мне в желтой прессе. Дорогие мои подписчики, читайте первоисточники и не верьте слухам.
Фото было сделано незадолго до карантина.

Андрей Григорьев-Апполонов: Они - мои родные люди
Свежие новости