Дом-2 смотреть онлайн!

Элла Суханова: Меня тошнит, тошнит и тошнит

Беременная экс-участница Элла Суханова попала в больницу на сохранение.

Токсикоз длиною в 25 недель! Да, такое, к сожалению, бывает. И я не знала, пока не прошла на своём опыте. В «Инстаграме» беременяшки такие все красивые, весёлые и жизнерадостные на любом сроке, а меня тошнит, тошнит и тошнит. Сначала я себя успокаивала, что так у всех. Но когда попала с этим диагнозом в больницу, то поняла, что токсикоз у меня эксклюзивный.
Меня рвало круглыми сутками, и вес начал медленно, но верно плыть в обратном порядке. Я была очень бледная и без сил. С одной стороны, мне все говорили, что зато много не наберёшь. Но поверьте, это ерунда. Когда тебе плохо до «состояния нестояния», тебе без разницы какой у тебя вес. Сначала я ездила в дневной стационар на капельницы, но от них становилось легче на пару часов и потом то, что сдерживалось эти два часа — выходило с новой силой. Именно уколы начали снимать позывы и успокаивать меня. Естественно, из-за этого срывается наша новогодняя поездка в Сочи, хотя там уже всё было заказано и оплачено. Единственное, что мы смогли сделать, это быстро без остановок довезти меня к родителям за город, а без остановок — это большая роскошь.
После больницы, конечно, стало легче, но токсикоз не кончился ни на 12-ой, ни на 16-ой, ни на 20-ой, ни даже не на 24-ой неделе. А именно этими возможными датами меня поддерживали все вокруг и врачи.

Элла Суханова: Меня тошнит, тошнит и тошнит
Свежие новости