Дом-2 смотреть онлайн!

Даниил Сахнов: Если у Тани нет денег, написала бы мне

Даниил Сахнов утверждает, что готов оказать финансовую поддержу Татьяне Строковой, если она его об этом попросит.

САХНОВ: «ЕСЛИ ТАНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПУСТЬ ПОЗВОНИТ МНЕ»

История любви Даниила Сахнова и Татьяны Строковой давно закончилась, но ребята продолжают активно обсуждать друг друга.

«Я настроен был разойтись мирно, но это тянется уже столько времени. Ей нравится приходить на шоу и всаживать меня. Сложно, когда тебя гасят ведущие и твоя бывшая, держать себя в руках и не реагировать. Если она ещё раз придёт, постараюсь вести себя спокойно. А она точно придёт ещё. Не знаю, зачем ей это: чтобы показали в эфире или заплатили тысяч 5. Если у неё нет денег, ну написала бы мне, знает же, что у меня деньги есть, я бы ей помог. Хочу пожать ей руку, пожелать удачи и разойтись мирно», – признался Сахнов в беседе с журналом Дом 2.

Сахнов также подтвердил большое желание экс-возлюбленной вернуться на телепроект.

«Может, ей скучно дома сидеть, или поняла, что сможет воспользоваться проектом по-другому. Может, просто хочет построить отношения, а за периметром не получается. В симпатию к Безусу не верю, скорее, это был просто хайп», – резюмировал Даниил.

Даниил Сахнов: Если у Тани нет денег, написала бы мне
Свежие новости