Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Балинская: Мы не слышим голос разума, когда любим

Анастасия Балинская ответила на вопрос о том, хотела бы она вновь стать участницей Дома-2.

Родное шоу😇
«Не отпустив прошлое, не быть счастливым в настоящем и не построить будущее». ...
Для меня проект-место, где я живу по своим законам, не нарушая чужих. Это место, где можно показать себя настоящую и исправлять ошибки, которые не дают идти вперёд. ...
Я не жалею о своих ошибках, совершенных не с тем человеком. Я и сама понимаю, что было слишком много грязи, неблагодарности к тем людям, которые оберегали и предупреждали меня о выборе,который тянул вниз... Но к сожалению, мы не слышим голос разума, когда любим💔
Дом -2, мой второй дом🌸 прийдя на шоу я это поняла🤪
Готова ли я туда вернуться ? Пока для меня спорный вопрос, ведь мне уже 28,5 годиков😂 а у меня ни семьи, ни дома, ни дерева😂😂😂 ...
Но если бы Я вернулась, я точно знаю, что сумела бы показать вам другую себя. Другую сторону медали, и в следующий раз, мой выбор будет не только сердцем, но и головой. Я хочу расти с человеком, если ошибаться, то с его поддержкой. Больше не падать на дно, а стремиться через тернии к звёздам. Девочки мои, никогда не тяните никого за собой, если человека нужно подтолкнуть-это одно, но вытянуть никого не получится. Попытаться можно-раз, остальное-засасывает 🏹
Пока подходящего для себя мужчины там я не вижу, есть один, кто мне симпатичен и которому я действительно писала сама, но он в отношениях. А лезть в отношения - это история не про меня 🙏♥
А хотели бы вы лицезреть меня снова на проект ? И смогла бы ли я встретить ещё раз там свою любовь?

Настя Балинская: Мы не слышим голос разума, когда любим
Свежие новости