Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Хочу оградить от вас своих детей

Ольга Рапунцель возмущена большим количеством негатива, с которым ей приходится сталкиваться в соцсетях.

Я ушла в декрет, чувствую себя дома великолепно🥰нас пока нет в эфире, но я с вами буду делиться моментами нашей жизни ❤Мы уже дома сидим больше недели, как же хочется на свежий воздух, особенно детишкам хочется на прогулку🙈Слушайте, вроде у меня семейный контент, дети, беременность 🤰🏽👼это все наш смысл жизни, это большое счастье для нас и дети это ведь святое ❤в основном у меня аудитория это мамочки😻
Но найдутся же злющие до ужаса бабы, которые начинают писать гадости от своей злости и зависти, господи да угомонитесь вы уже, ни одному нормальному человеку вы не интересны, чтоб с вами вступать в диалог, это не наша вина и не моя вина, что вы несчастные☝
Я понимаю, что сейчас не самое легкое время для многих людей, но нужно нам всем стать добрее, а вы, что вы устроили? Вы многие озверели, вы спускаете своё зло на людей, которые вам ничего плохого не сделали, какую вы дали реакцию на детские вещи 😲 это ведь детские вещи на малышку 👼а на меня беременную и на моего ребёнка, который ещё даже не родился🙈😏
Как же я хочу оградить и защитить своих детей от неадекватных людей и от всего на свете 😭Боже, идите к государству и высказываете им все своё недовольство, да вы завидуете успешным людям, у многих из вас нет возможности купить красивые наряды и у каждого 10 чел через месяц закончатся деньги, но я у вас точно ничего не прошу и ничего у вас не крала и ничего я вам не должна☝мне вас очень жаль( Я понимаю, что с вашим хейтом сложно бороться, но мне так хочется, чтоб вы все были счастливы🙏

Ольга Рапунцель: Хочу оградить от вас своих детей
Свежие новости