Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: На первом месте у нас ребёнок

Ирина Пингвинова рассказала о том, когда и где они с Дмитрием Чайковым зарегистрируют брак и организуют торжественный банкет.

ПИНГВИНОВА РАССКАЗАЛА, КОГДА ОНИ СЫГРАЮТ СВАДЬБУ

Ира Пингвинова и Дима Чайков готовятся стать родителями, но не забывают и о регистрации брака. В интервью Ира рассказала, когда они планируют сыграть свадьбу.

«Свадьба будет точно в Москве. Когда прилетим, тогда будем уже отталкиваться от моего здоровья. Если всё будет хорошо, то сразу подадим заявление. Либо отложим уже до рождения ребёнка. Я пока не определилась, когда лучше играть свадьбу».

Как и большинство невест, Ира хочет красивый праздник c гостями, платьем и всеми остальными вытекающими.

«Хочется почувствовать себя в этот день особенной. Чтобы все близкие и друзья разделили с нами этот день. Но скорее всего мы сделаем всё скромно, по возможностям. В первую очередь мы сейчас думает о ребёнке», – пояснила будущая мама.

Диму Ира старается не дёргать по поводу и без. Справляется сама.

«Он заботится обо мне, но не сидит рядом круглые сутки. Если я прошу о чём-то – он делает. Стараюсь его особо не трогать, не нагружать, справляюсь сама, если нужна помощь – прошу».

Предугадывая ваши вопросы, отвечаем: пол малыша будущие родители пока ещё не знают.

Ирина Пингвинова: На первом месте у нас ребёнок
Свежие новости