Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Их нужно переселять на ДОМ-2

Селена Майер заявила, что пара Николая Должанского и Екатерины Богдановой неактуальна для ССЛ.

Хайпа ради или всё же жажда справедливости? Зачем же Селена Майер переехала в дом «Спаси свою любовь» и поселилась с Богдановой и Должанским?

«Коля сказал, что ему скучно, грустно, что от Кати он не получает никаких эмоций, как от меня. Просил помочь разобраться в их отношениях с Катей, потому что у них произошла некая стагнация в отношениях», – рассказала Селена.

Но желание разоблачить эту пару рассорило Майер не только с Катей, но и с Николаем.

«Мы почти не общаемся. Я считаю, что их пара на проекте «Спаси свою любовь» – это ложка дёгтя в бочке мёда. Вообще не актуальна для этого проекта. Их нужно переселять на ДОМ-2, где ребята будут их разбирать конкретно. А вы знаете, что такое ДОМ-2, там достаточно яркие участники, которые проверят всеми возможными способами на фикцию».

Селена намерена заставить Колю и Катю пройти проверку на полиграфе.

«Полиграф будет. У них сейчас больше партнёрские отношения. Им нужно обоим поярчить. Для мемов, для шуток, но ДОМ-2 и ССЛ – это проекты не для того, чтобы сделать кого-то ярким, чтобы спасти партнёрские отношения. Это проект про любовь. Где строят любовь. Где нужны нормальные, искренние отношения. ДОМ-2 сейчас уходит от всей этой клоунады, она сейчас никому не интересна. Я не знаю, почему ведущие поддерживают такую пару», – пояснила Селена.

Но ведь и сама Майер не строит отношения.

«Мне здесь не с кем строить отношения. Здесь, на ДОМ-2, ты либо яркая одиночка, которая имеет чёткую позицию и мнение, либо ты здесь строишь отношения. Строить здесь отношения с тем, кто есть, ради того, чтобы удовлетворить подписчиков, ведущих, участников телепроекта, я не собираюсь. Я жду здесь искреннюю любовь», – подытожила девушка.

А тебе нравится Майер как участница проекта?

Селена Майер: Их нужно переселять на ДОМ-2
Свежие новости