Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Голд: Я хочу узаконить наши отношения

Анастасия Голд призналась, что у нее есть сомнения на счет будущего с Ильей Яббаровым.

Яббаров и Голд собираются пожениться через несколько месяцев, но через день ребята ругаются так, что в порыве гнева готовы и свадьбу отменить, и с проекта уйти. Настя даже заявила, что боится будущего с Ильей.

«Я хочу с ним будущего, хочу узаконить наши отношения, а сомнения, которые есть у всех девочек до свадьбы, всегда присутствуют. Конечно же, есть какие-то переживания, когда ругаемся особенно, думаешь: всё, конец всему, конец жизни, дальше уже никуда не идём. Конечно, самые глупые мысли приходят в момент ссоры. Поэтому я и плакала, у нас накануне была ссора очень сильная. На этом фоне я начала переживать и думать, вдруг у нас ничего не получится, вдруг разойдёмся. Начала загоняться без повода, что свойственно иногда девочкам», – пояснила Голд.

Настя из тех девушек, которые уверены, что свадьба всё расставит на свои места и отношения обязательно улучшатся. Дату свадьбы ребята выбрали, но озвучивать не торопятся.

Как думаешь, дойдут Настя и Илья до ЗАГСа?

Анастасия Голд: Я хочу узаконить наши отношения
Свежие новости