Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Иванова: Ничто не предвещало беды

Анастасия Иванова поведала историю предательства Руслана Мацьолека, разрушившую их отношения.

Привет, мои дорогие!❤
.
Пришло время внести немного ясности..
Все видели прекрасно, что я максимально хотела расстаться по хорошему. Я помогала, поддерживала и была рядом с ним до последнего. Направляла, давала советы и помогала чем могла. Но каждый раз слушая его, хотела верить в то, что правда все осознал. И мне очень больно заканчивать всё так..:
Ничто не предвещало беды, я была дома и была занята своими делами. Руслан писал, узнавал как я проявляя заботу. Через пару часов. Мне скидывают видео как он развлекается с другой (днём ранее он приезжал ко мне и в течении всего времени убеждал меня, что все будет хорошо,что любит и тд.) Одно видео.. второе.. третье.. 😣ужасно это видеть.. никому не пожелаю.. Потом подруга убедила меня приехать.. И я решила, что действительно будет лучше поймать его вот так.. Чтобы потом не слушать враньё и нелепые оправдания. Когда подошла к тому месту где он был, удачно попала на самое интересное и мерзкое, что он мог позволить. То видео, где он целуется сняла лично я, остальные видео снимали подруги. Я швырнула ему его цепочку. После того как он поднял на меня глаза. Рука потянулась дать ему пощёчину. Ведь это было отвратительно и подло. Я бы так и дальше ничего не постила о причинах расставания. Если бы мы расстались и он бы ничего не пытался вернуть, не обещал со слезами, что все исправит.
По итогу ко мне подошла та девушка и стала извиняться! А он в этот момент улизнул из клуба, после чего доказывал Виталику, что они с ней не целовались. В этот момент и Я и эта дамочка обалдели. Стало до ужаса неприятно, что после всего, человек продолжает врать нагло и даже не набрался смелости до сих пор извиниться. Мне искренне жаль, что все в итоге закончилось с такой грязью. Но это он сделал сам.🥺Он сам разрушил всё, что так отчаянно строили. Я надеюсь, что когда-нибудь он наберется храбрости извиниться перед всеми, кому он нагло причинял боль. И встретится ему та, с которой он создаст семью!🥺🙏
Я его прощаю. Отпускаю. Наша история закончена безвозвратно.
Время однозначно лечит.
Все хорошо!🙏
Пусть Бог вразумит его и направит уже на истинный путь..🙏

Анастасия Иванова: Ничто не предвещало беды
Свежие новости