Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Голд: Её задевает, что меня превозносят

Анастасия Голд понимает, почему Алёна Савкина так резко отреагировала на её предложение посидеть с Богданом.

ГОЛД ПРЕДЛОЖИЛА АЛЕНЕ ПОМОЩЬ С БОГДАНОМ

Предложение от Насти Голд посидеть с Богданом вывело из себя Алену Рапунцель. Молодая мама резко отреагировала на предложенную помощь из-за страха снова стать «плохой матерью» в глазах окружающих.

«Её очень сильно задевает, что пишут о ней как о плохой матери. А меня превозносят, пишут, что Богдан скоро меня мамой будет называть. Конечно, её это ранит. Я всё прекрасно понимаю, поэтому сама не буду брать ребёнка, гулять с ним. Я в их жизни есть, в любое время дня и ночи она может попросить, и я с удовольствием с ним посижу. Но сама инициативу больше проявлять не буду», – рассказала Голд в беседе с dom2.ru.

Настя считает Алену своим близким и родным человеком, и если Рапунцель когда-то пошла ей навстречу, то и ей не сложно сделать это для неё.

«Мне помогло время в своё время и разговоры с моим мужчиной. Илья помогал мне бороться с моей паранойей, сейчас Аленке предстоит огромная работа над собой, чтобы не обращать внимания ни на каких хейтеров и комментарии. Все мы хотим только лучшего для Богдана», – резюмировала девушка.

Анастасия Голд: Её задевает, что меня превозносят
Свежие новости