Дом-2 смотреть онлайн!

Максим Колесников: Знакомство прошло хорошо

Максим Колесников поведал о своей встрече с Дмитрием Дмитренко.

Максим Колесников наконец-то смог познакомиться лично и пообщаться с главным мужчиной клана Рапунцель Димой Дмитренко.

«Знакомство прошло хорошо. Он сказал, видит, что я парень неплохой, но в некоторых моментах неуверенный в высказываниях своих. Но он плохо знает меня пока и не видел всех моментов, которые я сделал для Алены. Но время исправит это, поживёт – увидит», – рассказал Макс.

А вот разные взгляды на жизнь, считает Колесников, могут привести в будущем к конфликтам.

«Он говорит, что мне пока рано семью, надо расти морально. Я сказал, что согласен, но для семьи я готов. Я хочу стремиться к финансовой стабильности. Дима считает, что нужно не за этим тянуться, а выстраивать свои отношения и заниматься только этим. Я не согласен, потому что если в отношениях всё хорошо, я могу заниматься работой, а если какие-то разногласия, то отложить работу и заниматься отношениями.

Зная это, могут быть и конфликты в будущем, какие-то разногласия. Мне, конечно, их не хочется, но в некоторых ситуациях они будут», – резюмировал участник.

Максим Колесников: Знакомство прошло хорошо
Свежие новости