Дом-2 смотреть онлайн!

Павел Бабич: Я живу так, как удобно мне

Павел Бабич не видит ничего плохого в том, что они с Марией Бондарь провели ночь вместе.

Злополучная ночь.
Так уж сложилось, что я на реалити шоу, ну вы в курсе... И это значит что абсолютно вся моя жизнь и жизнь остальных участников проходит на ваших глазах.

Сегодня мой инст разрывается от количества сообщений, от слов "красавчик" до слов "ну ты и конченый..." - Вот ты и нашёл девушку с богатым внутренним миром. Наверно кому-то это смешно? А что если я скажу - да?!

Люди любят копаться в чужом грязном белье, это мы пониманием, вопрос зачем? Все просто! Чтобы самоутвердиться и сказать, я бы так никогда не сделал(а). Ещё один момент. Мне пытаются навязать мысль, что со мной может провести ночь лишь куртизанка😂 Я отвечу вам: что все мои бывшие девушки с этим суждение будут не согласны😀

Люди сами придумывают себе границы, нормы и правила поведения... И пытаются жить по чьим-то лекало. Безусловно, есть рамки и границы, но они у всех разные.

Что касаемо ночи. Между мужчиной и женщиной может разгореться страсть... Мы друг другу не первые встречные. Скажу за себя, я благодарен ей за эти эмоции, более рассказывать не вижу смысла.

Нас осуждают люди, которые делали вещи и пострашнее, кто-то больше а кто-то меньше... А я живу так, как удобно мне. И я уверен что в моих объятиях хотят уснуть далеко не куртизанки😀

Решать нам, и нести ответственность за свою жизнь будем тоже мы.

С радостью почитаю ваше мнение.👇👇👇

Павел Бабич: Я живу так, как удобно мне
Свежие новости