Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Кузенбаев скрывал беременную бывшую

Блог редакции от 10.07.2020 о последних событиях телестройки.

БЕКА КУЗЕНБАЕВ СКРЫВАЛ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ ЗА ПЕРИМЕТРОМ!

Неожиданные подробности из личной жизни участника узнала Алина Комиссарова. Кроме бывшей жены и ребёнка, Бека оставил за периметром и беременную девушку.

«С моей супругой у нас просто не сложились отношения, что-то я не дал, где-то не сошлись характерами. С дочкой я хочу общаться, плачу алименты, но у меня было уже 4 суда, она хочет лишить меня прав. Шантажирует меня, просит дать дочке разрешение на выезд за границу до 18 лет», – рассказал Кузенбаев.

Как утверждает парень, в последний раз малышку он видел в 8 месяцев, сейчас Лии 4 года. Ни фотографий, ни видео экс-супруга не отсылает. У женщины давно другая семья.

«Со второй девушкой я хотел семью, но потом что-то пошло не так. Лиза говорила, что хочет воспитывать дочь одна, меня такая позиция оттолкнула. Мы просто поддерживаем сейчас общение, я не буду вписан в графе «отцовство», они этого не захотят. Я не бросил никого, а пришёл на проект, чтобы строить отношения. Да, моя вина, что я сразу Алине не признался. Я побоялся, а теперь расхлёбываю...» – резюмировал Бека.

Звание «лучшего» отца плавно перетекает к Кузенбаеву.

Блог Редакции: Кузенбаев скрывал беременную бывшую
Свежие новости