Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: Мы знаем себе цену

Иосиф Оганесян не считает нужным принимать во внимание высказывания хейтеров телестройки.

Люди, человеки и остальные прилегающие к ним, транслируя, что наш проект ГОВНО и проявляя ярую ненависть не только к проекту, но и к многим участникам говорит о том, что зависть бьет по самолюбию ибо других аргументов НЕТ!
1.04.2016 года я пришёл на проект и ни о чем не жалею. Было разное иногда и не очень принятые моменты, но это моя жизнь и к адекватной критике я всегда готов. Но, когда люди осуждают, хотя у самих в отношениях жопа это смешно 😁
Дом 2 это ‼масштабнейший‼ проект где люди из разных стран с разным менталитетом пытаются создать то, к чему многие страны так и не пришли....МИР, где каждый будет услышан и понят.
Да, мы на экране и нас знают многие, но это не даёт вам право нас оскорблять и самоутверждаться. В отличии от вас мы не боимся говорить, отстаивать своё место под солнцем, знаем себе цену и не боимся показаться глупыми или неправедными. “Глупость не делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым”. Многие настолько помешаны на других, что забывают о себе. Поменьше заостряйте внимания на чужих проблемах, займитесь своей жизнью и своей реализацией, хватит считать чужие деньги и лезть в наше белье, чужое белье всегда интереснее 🙈 неправда ?!
Мы свободные люди и не обязаны подстраиваться под мнение других. Вам дана голова для того чтобы думать 🤔 и принимать решение самим. Да это иногда сложно, но не зря нас в школе приучали не списывать, а думать своими мозгами 👌 Поверьте в себя и плевать, что вам скажут другие.
P.s. Мне приятно и лестно, что я никого не оставляю равнодушными. Ни врагов, ни друзей. Продолжаем дышать мне в спину, попутный ветер еще никому не помешал»!

Иосиф Оганесян: Мы знаем себе цену
Свежие новости