Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Артемова увезла за город только что переболевшую дочь

Недавно Александра Артемова сообщила, что состояние здоровья ее 9-месячной дочки вернулось в норму. Несколько дней девочка страдала от высокой температуры, из-за которой перепуганной маме пришлось даже вызывать скорую помощь. Доктора осмотрели ребенка, диагностировали лихорадку и назначили соответствующие лекарства.

Саша Артемова увезла за город только что переболевшую дочь

После недолгого лечения Александра решила, что дочь уже окрепла в достаточной мере, и отправилась с ней на отдых за город. Артемова пожаловалось на то, что с некоторых пор путешествовать с дочкой ей стало значительно сложнее, и даже процесс сбора вещей становится непростой задачей, так как ребенок норовит все перевернуть и разбросать в силу своего неуёмного детского любопытства.

Саша Артемова увезла за город только что переболевшую дочь

Также молодая мать поделилась переживаниями по поводу того, что ее дочь совсем не желает есть. Несмотря на все усилия Саши, аппетит у девочки так и не достиг приемлемого уровня. Поклонники Александры уверили ее, что виной данному факту недавно перенесенная болезнь, а также укорили мать тем, что она увезла едва переболевшего ребенка далеко от дома. Чем вызвали довольно резкие ответные комментарии Артемовой.
Свежие новости