Дом-2 смотреть онлайн!

Паршина исполнила Уманскому развратный танец на шесте

Скромница Анастасия Паршина решила подтвердить старую поговорку о тихом омуте и водящихся в нем обитателях. Девушка решила организовать для Никиты Уманского особенное свидание, которое запомнилось бы парню надолго. Анастасия установила в комнате подиум с шестом, облачилась в соответствующий наряд и станцевала парню откровенный танец.

Паршина исполнила Уманскому развратный танец на шесте

Судя по восторженной реакции молодого человека, старания Паршиной не прошли даром, так как Никита явно оценил ее танцевальное шоу довольно высоко. Чего нельзя сказать о многих пользователях сети, которые сочли танцы Анастасии вульгарными и развратными. Также было много упоминаний о том, что мама девушки вряд ли пришла в восторг, наблюдая за танцами дочери по телевизору.


Поклонники проекта прекрасно помнят, что в самом начале отношений мать Паршиной в ультимативной форме запрещала Уманскому заселяться с ее дочерью в первые два месяца. Также девушке припомнили скандал, связанный с детектором лжи на конкурсе «Свадьба на миллион», который вкупе с вышедшим на свет талантом танцовщицы вызвал подозрения в том, что в прошлом Насти есть некие пикантные моменты, которые та старательно скрывает.
Свежие новости