Дом-2 смотреть онлайн!

Беременная Пингвинова прошла первое обследование на Сейшелах

Ожидающая рождения ребенка Ирина Пингвинова уже неоднократно была на УЗИ и даже знает пол своего малыша. А недавно она сдала анализы, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке. Ирина переживала по поводу того, что наблюдающий ее врач не спешил с проведением необходимых обследований, чем заставлял будущую мать сильно переживать. Но теперь дело сделано, и Пингвинова смогла расслабиться, узнав, что все хорошо.

Беременная Пингвинова прошла первое обследование на Сейшелах

Еще девушка рассказала, что раньше могла чувствовать толчки, только положив на свой живот руку, а теперь же пинки стали столь существенны, что она чувствует их, не прикладывая руку. Также Ирина начала сомневаться в необходимости сдавать подобные анализы каждые две недели.

Беременная Пингвинова прошла первое обследование на Сейшелах

В пример она приводит опыт отдаленного прошлого, когда ни о каких УЗИ и анализах и слыхом не слыхивали, но при этом вполне успешно рожали прямо дома без врачей и медсестер. Также девушка отметила, что и на тех же Сейшельских островах доктора относятся к процессу наблюдения за беременностью с заметно меньшим фанатизмом.
Свежие новости