Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц: Она бежит к незнакомому мужчине со словами «Папаааа!»

Тата Блюменкранц пожаловалась, что ее дочери не хватает внимания ее отца Валерия Блюменкранца.

Сегодня на тнт выходит эфир шоу «Бородина против Бузовой», куда меня пригласили прокомментировать беременность Ани Левченко. Я уже давно отказываюсь давать масштабные интервью и не всегда принимаю приглашения даже от «Дома-2», зная что начнут осуждать за мою честность, но сейчас я борюсь за то, чтобы прежде всего у моей дочки был отец 👨‍👩‍👧.
.
Бетти очень не хватает мужского воспитания и особенно остро это чувствуется в моменты, когда она бежит к незнакомому ей мужчине со словами: «Папаааа!» и лезет обниматься 😢.
.
8 июля, в день любви, семьи и верности у Бетти был день рождения, к которому я готовилась всю неделю: выбирала ей подарки, наряды, заказывала аниматоров, звала гостей и так далее, но где в этот момент был ее отец? Я пять дней не могла даже дозвониться до Валеры и на все просьбы помочь с организацией (и даже вопросы приедет ли он поздравить дочь в принципе) ответы были из разряда «У меня завал, столько проблем навалилось, не знаю» и тд 🤷🏽‍♀.
.
В итоге у меня накипело, и я написала ему огромное сообщение, где попросила уже определиться: либо он принимает активное участие в жизни Бетти (не радуется, когда я сама привожу ребёнка ему на шоу, а именно САМ принимает УЧАСТИЕ в ее воспитании и жизни), либо пусть вообще перестанет появляться раз в полгода, чтобы не травмировать ребёнка. Валера все-таки приехал на праздник и даже частично помог с организацией (за что ему, конечно, большое спасибо) и, видимо, выбрал первый вариант ☝🏼.
.
Но одна мысль так и не даёт мне покоя... Если у мужчины не хватает времени на своего единственного ребенка, то что будет , когда ребёнка будет уже два...?

Тата Блюменкранц: Она бежит к незнакомому мужчине со словами «Папаааа!»
Свежие новости