Дом-2 смотреть онлайн!

Девушки приходят на проект «Дом-2» для того, чтобы сделать пластику

Совсем недавно пластическую операцию сделала Анастасия Голд. Это стало поводом для обсуждения, что многие приходят на проект именно для того, чтобы сделать пластическую операцию бесплатно. Так, в дневном эфире от 26 июля 2020 года стало известно, что Анастасия Паршина хотела бы изменить неудачно сделанный нос, а Юлия Жукова уже четыре раза прибегала к помощи хирургов, но в этот раз хотела бы с помощью «Дома-2» сделать всё максимально качественно.

Девушки приходят на проект «Дом-2» для того, чтобы сделать пластику

Взяв во внимание факт, что Голд сделал операцию тот же врач, что и грудь Маргарите Ларченко, становится очевидным, что пластические рекламные операции давно стали поводом для прихода на проект. Естественно, новую участницу никто не будет сразу отдавать в руки опытных докторов. Для начала нужно быть в центре обсуждений проекта, засветиться на экране, и только потом можно будет рассчитывать на пластику.

Девушки приходят на проект «Дом-2» для того, чтобы сделать пластику

Если раньше девушки впервые делали операции, находясь на проекте, то сейчас приходят в основном уже переделанные красавицы, разочарованные своими результатами. Анастасия Паршина так и не смогла исправить на проекте свой неудачно сделанный нос, так как стало известно, что они вместе с Никитой Уманским станут в скором времени родителями.
Свежие новости