Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Жарикова устроила «Гендер Пати»

Всё чаще среди будущих родителей набирают популярность вечеринки «Гендер Пати» - торжественные мероприятия, где супруги и гости узнают о том, кто же у них родится, мальчик или девочка, с помощью воздушного шара. В присутствии близких людей пара лопает шар с конфетти, если конфетти розового цвета – будет девочка, синего – мальчик. Не стала исключением и Ольга Жарикова, которая захотела узнать пол малыша таким оригинальным способом.

Ольга Жарикова устроила «Гендер Пати»

На втором скрининге девушка сразу попросила врача не говорить пол ребёнка, а написать на листке. По словам Ольги, она очень рада, что поступила именно таким образом. Для неё и будущего мужа было очень волнительно, интересно и трепетно узнать такую новость именно в торжественной обстановке. Они очень боялись, что шар лопнет раньше времени, но, к счастью, всё прошло так, как было запланировано.

Ольга Жарикова устроила «Гендер Пати»

В своих соцсетях девушка выложила только часть фото и видео с вечеринки, оставив за кадром саму кульминацию. Теперь подписчики гадают, кто же всё-таки родится у пары – сын или дочь.

Свежие новости