Дом-2 смотреть онлайн!

Задойнов бросит жену, если она ему не родит?

В выпуске шоу «Бородина против Бузовой» от 3 августа 2020 года в который раз поднималась тема по неуплате алиментов Александра Задойнова своим детям. Всё очень сильно перекрутили, пытаясь донести до его нынешней супруги Ксюши, что Саша её бросит, если девушка так и не сможет подарить ему ребёнка. В животрепещущем обсуждении стало понятно, что Саша сходился с бывшей супругой Элиной Камирен только ради дочери.

Задойнов бросит жену, если она ему не родит?

Задойнов рассказал, что Элину никогда и не любил, но ради счастья маленькой Саши мог пожертвовать своей личной жизнью. Вся эта история была очень давно, но до сих пор Камирен напоминает подписчикам в соцсетях, что она считалась матерью-одиночкой, когда Александр перед возвращением на проект удочерил малышку.

Задойнов бросит жену, если она ему не родит?

В итоге получается, что Задойнов не только не платит алименты и нанимает адвокатов, лишь бы не платить по счетам, но и даже не проводит с дочерью время. Аргументирует он всё это тем, что Элина со своей мамой запрещает ему видится с маленькой Сашенькой. Многие зрители уверены, что это только отговорки, в правдоподобности которых существует много сомнений. А чтобы эти сомнения развеять, нужно пригласить на ток-шоу саму Камирен и послушать её версию происходящего.

Задойнов бросит жену, если она ему не родит?
Свежие новости