Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Можно ли говорить об этом?

Юлия Ефременкова решила поговорить со своими подписчиками на интимные темы.

🔞Можно ли и нужно ли говорить о Sексе? Если да - то на какие темы лучше молчать? Или вы можете обсудить всё?🔥🔥🔥
Говорите ли вы о своих желаниях с партнером?💑
Обсуждаете ли с подружками размер своего мужчины?🙊
Многие мои подружки на наших посиделках говорят о том, в каких позах любят заниматься Sексом, рассказывают о предпочтениях своих мужчин и делятся своими тайными желаниями... Я обычно молчу и думаю, что сокровенные Sексуальные желания лучше осуждать с тем человеком, с кем вы хотите их воплощать😉
И говорите ли вы со своим мужчиной, если он делает что-то не так? У нас же есть такие типы «Х** стоит, глаза горят, сумасшедший, говорят». Они не думают: удовлетворили они женщину или нет, испытала партнерша оргаZм или нет, им главное - чтобы они добежали до финишной прямой, а дальше - гори всё синим пламенем🤬
Раньше я не писала посты на эту тему, но хочу начать, ведь физическая близость - важный аспект жизни каждого из нас☝
Я знаю, часто бывает так, что женщина не говорит мужчине, КАК именно её нужно удовлетворить, и в результате имитирует оргаZм😣 И это в 21 веке!!!😭🤯 В итоге некоторые женщины живут всю жизнь в браке, но оргаZм не испытывают🙈 По-моему, это просто ужасно😢 А иногда и мужчины молчат о своих сокровенных желаниях😞 Я думаю, что пары, в которых нет полноценной физической близости, обречены либо на распад, либо на появление третих лишних😕
Я считаю, что это просто волшебство - когда мужчина и женщина в Sексе искренни и щедры друг с другом. Тогда между ними рождается настоящее волщебство✨✨✨
Согласны?😉 Готовы поболтать со мной на деликатные темы?☺

Юлия Ефременкова: Можно ли говорить об этом?
Свежие новости